Аон предоставляет брокерские страховые услуги по всему миру. В области страхования персонала (ДМС, страхование жизни, пенсии) мы предлагаем анализ страхового покрытия, оптимизацию затрат, проведение страховых тендеров, помощь в урегулировании страховых случаев, сопровождение, бенчмаркинг по страховому покрытию и многое другое.
Аон обладает обширным международным опытом, экспертизой и профессиональными знаниями, которые применяются с учетом локальных особенностей ведения бизнеса более чем в 500 офисах по всему миру. Более 1000 российских и иностранных компаний являются клиентами Аон.
В России Аон представлен офисами в Москве и Санкт-Петербурге и сотрудничает со всеми ведущими страховыми компаниями российского рынка.
Мероприятия в рамках выставки
Секция |
Мотивация и социальное обеспечение |
Спикер |
Аверина Анастасия, Директор по развитию бизнеса |
Когда | 09 апреля, 10:30 - 11:00 |
Спикеры и участники
